Интерактивный стол для ДОУ: особенности и преимущества

30.11.2022

Воспитание детей в эпоху цифровых технологий невозможно без использования различных гаджетов. Детский интерактивный стол – один из таких полезных девайсов. Он подходит для проведения занятий с детьми с самого раннего возраста. Взаимодействовать с устройством могут даже двухлетние малыши. Интерактивный развивающий стол служит не только для развлечения ребенка, прежде всего это инструмент для повышения качества образования. Он способен демонстрировать текстовую, графическую, аудио- и видеоинформацию и позволяет внедрять новые методики преподавания. Наша компания BM Group – производитель данной категории продукции. У нас можно купить мультимедийный сенсорный столик для ребенка.

Развивающий стол для детей с панелью мультитач нашего производства имеет интуитивно понятный интерфейс и изготовлен из безопасных материалов. В каталоге вы найдете модели в разном конструктивном исполнении, отличающиеся по дизайну, габаритам и функциональным возможностям.

Мы предлагаем многофункциональный интерактивный стол для детей с предустановленным программным обеспечением. Пакет ПО может включать в себя комплект игр, логопедические, развивающие, обучающие приложения и другие полезные программы. Стоимость изделия зависит от размеров экрана и функционала.

Особенности интерактивных детских столов

При выпуске этой категории продукции большое внимание уделяется безопасности и надежности девайса. Наши интерактивные столики лишены острых углов, имеют очень устойчивое основание, ударопрочное защитное стекло и антивандальный корпус. Безотказную работу устройства обеспечивает процессор Intel. ЖК-экран оснащен передовой системой цветопередачи и имеет разрешение HD либо Full HD. В некоторых моделях предусмотрена регулировка высоты и угла наклона экрана.

Сфера применения

Сенсорный стол для детей может использоваться:

  • в ДОУ – оснащенный этим оборудованием детский центр, садик выглядит престижно в глазах родителей;
  • для проведения уроков в начальных классах школы;
  • при обустройстве игровой детской комнаты в ТРЦ;
  • в домашних условиях;
  • в кафе и ресторанах, ориентированных на семьи с детьми и т. д.

Дети в восторге от этого девайса. Игра и обучение за интерактивным столом доставляют им огромное удовольствие.

Купите современный интерактивный стол для детского сада в нашем интернет-магазине, и организуйте комфортный процесс обучения для малышей. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы по приобретению интерактивного стола для ДОУ. Пишите или звоните по телефону, мы всегда открыты для диалога и рады ответить на все ваши вопросы.

30.11.2022